Französische Vitrine,
2. Hälfte 19. Jh., geschweifter palisanderfurnierter Korpus mit Bronzebeschlag, Zwischenfach, verspiegelte Rückwand und 2 Türen sowie eine Marmorplatte, 157 x 85 x 35 cm, gepflegter Zustand, Marmor gebrochen. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
13.10.2010 - 15:00
EUR 12.500,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Französische Vitrine,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten (Möbel, Silber) |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.10. - 13.10.2010 |